Малыши от 1 года до 6 лет

Пользователь

от pmarrett9 , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 3 года назад
18 ответов последнее сообщение 21 час назад от jamel_white

Девочки, что можно давать кушать ребенку в 2 года? Какое меню лучше выбрать? Чем вы кормите своих деток?

Пользователь

от АленаМ , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 3 года назад
3 ответа последнее сообщение 8 дней назад от jeffery

Последнее время ребенок часто стал отказываться от нормальной еды, даже вилку с ложкой в руках держать не хочет, небольшие перекусы, молоко, вода, сок и все на этом. Так продолжается на протяжении нескольких дней, даже с боем не можем заставить поесть, что делать?

Пользователь

от kjorger7 , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 4 года назад
11 ответов последнее сообщение 11 дней назад от jamey

Подскажите, с какого возраста ребенку можно давать рыбу? Особенно интересует красная рыба

A

Пользователь

от Amina , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 12 дней назад
Нет ответов

Всем привет мамочкам!

Докупаю вещи на весну для дочки 3 года. Нужны базовые вещи, но ничего особо не могу найти! Нашла лосины с утеплителем и свитер на вб у одного продавца, прям в восторге. Остальное либо цена не оправданная, либо качество не очень, либо просто не нравится, как выглядит.

Почему хочется простые базовые вещи, чтобы можно было сочетать со всем и функционально в носке было. Уверенна, что я не одна такая, делюсь с Вами артикулами с вб лосин и свитерочка, может кто-то как я, ищет такое!

ВБ

208768751

208753860

А мне в замен посоветуйте бренды на которые обратить внимание, можете отправить ссылки что покупали уже и остались довольны. Буду очень благодарна!

Пользователь

от thea.abernathy , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 4 года назад
7 ответов последнее сообщение 21 день назад от vallie

Посоветуйте, куда можно поехать вместе с детьми на недельку в отпуск, чтобы детворе так же было интересно и познавательно?

Пользователь

от Ketti , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 4 года назад
6 ответов последнее сообщение 22 дня назад от leonie.buckridge

С какого месяца вы своим малышам начали вводить сок в виде прикорма, так же с какого именно сока лучше всего начинать, чтобы не спровоцировал у малыша аллергическую реакцию например?

Пользователь

от stewart , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 3 года назад
2 ответа последнее сообщение 3 месяца назад от alexandra

Моему старшему уже 4 года, последнее время перестал есть суп 🤔 садится за стол, ложкой выпьет воду из супа и все 🤭Что делать? Как заставить есть суп?

Пользователь

от АнтиповаМайя , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 3 года назад
3 ответа последнее сообщение 3 месяца назад от maia

Заметила, что большинство моих подруг дают в руки ребенка смартфон, включают видео и занимаются своими делами, насколько верный такой подход ? Мне кажется, что он неправильный и ребенка стоит пытаться занять другими вещами, но какие варианты подойдут, может подскажете?

Пользователь

Последнее время стала замечать, что дочка очень приветливая, может крикнуть "привет" абсолютно незнакомым людям, бежит к ним счастливая и т.п. было очень много неловких и смешных ситуаций из-за этого. Стоит ли переживать по этому поводу, как-то отучать ребенка?

N

Пользователь

от Nikushka , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 5 месяцев назад
1 ответ последнее сообщение 4 месяца назад от Mazurena

После приема антибиотик у дочки разладился стул, началась диарея. Что можно дать для укрепления? К педиатру запись только на послезавтра, не хочу время терять. Кто-то мне про Максилак Бэби в саше рассказывал, как они вам? Может еще продукты какие-то есть, которые крепят?

К

Пользователь

от Катя , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 4 месяца назад
Нет ответов

Подскажите что делать, ребёнку 3года толком ничего не говорит но все понимает. В основном мычит если что то спрашиваю или прошу повторить. Младшим повторяет нормально

O

Пользователь

от oxyoxy , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 9 месяцев назад
1 ответ последнее сообщение 5 месяцев назад от knopkaann29

Всем привет, хотим открыть интернет платформу для коллективных (совместных покупок). Ориентироваться хотим на тот пласт населения, которой нашей команде очень хорошо знаком (в команде все мамочки) - мамы с маленькими детьми. Чтобы определиться с товарами, которые мы будем выставлять, просьба пройти опрос в гугл формах, заранее спасибо! обычная гугл форма: forms.gle/sBVoeArrEuprgqBr9

А

Пользователь

от агьлО , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 10 месяцев назад
Нет ответов

Доброго дня! Помогите советом или поддержите своими историями и опытом.

Дочке 1год 9мес 27ого будет, спокойный ребёнок, бывало и покапризит как все дети, на руках повисит и тд, но в целом ничего такого. А сейчас уже неделю её как подменили, такой ещё я её не видела. Истерика может начаться ни с чего , длится долго , переключить не возможно, ночью тоже может проснуться и долго кричать , биться , лягаться. Сегодня на улице произошла истерика ( раньше тоже были ,но редко и короткие совсем,переключаемые) а тут даже описать сложно. Крики, падания, валяние лицом в песке, дай то нет забери, нет дай мне все формочки и савок , не удержать падает она тоже падает, собрать ничего не дает , в коляску не посадить , дома тоже продолжала минут 30, все игрушки в руках, мешок под них тоже, то на руки идет то сраза отталкивает и от этого тоже расстраивается и еще громче плачет. Короче так и уснула у меня на руках со своим ведром , мешком и лопатой, в соплях и песке. И я вся в соплях сижу и не знаю на что думать , толи кризис какой, толи от прививки (её сделали неделю назад - полиомилит), но на неё вроде особо побочек нет. Или от того что недели три назад от бутылочки отучили (оооочень много пила по ночам) но отучилась быстро.

Дорогие родители , как вы справляетесь с истериками дома , на улице ? Как сохраняете спокойствие? Я чувствую что уже становится сложно мне, начинаю злиться, боюсь сорваться (((

Пользователь

от Малина92 , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 2 года назад
1 ответ последнее сообщение 2 года назад от TaratushechKa

Девочки, на ВБ на пятновыводитель Рефлект наткнулась, недорогой, написано что для мембраны подходит. Кто использовал его?

Пользователь

от freeda_keebler , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 2 года назад
1 ответ последнее сообщение 2 года назад от modesto.jacobi

Зачем детям дают желток?