Лучшие летние лагеря для детй и подростков.

Пользователь

от kobe , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 4 года назад

Назовите самые лучшие и проверенные детские летние лагеря, куда можно было бы отправить ребенка на лето?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Если вы хотите получить информацию за лучшие детские лагеря в России, тогда лучшими считаются лагеря у моря, где дети могут оздоровиться морским воздухом. ВДЦ "Орленок" находится на Черноморском побережье и занимает престижное место для отдыха. На берегу Тихого океана в Приморском крае имеется детский лагерь "Океан". В этом детском лагере работают лучшие вожатые и педагоги, разработаны специальные программы с развлечением для детей.

Пользователь

от thea.abernathy , 4 года назад

А вы уточните, где именно вы проживаете, и я вам тогда дам совет, куда лучше всего отправить ваше чадо на лето. Также имеется много и заграничных детских оздоровительных лагерей, но путевка будет дороговата.

К

Пользователь

от Кобра , 4 года назад

Мне нравятя наши пионерские лагеря типа Артемовец или Артэк, хотя уже детские лагеря не такие как были раньше, но ребенка лучше отправлять в наш детский пионерский лагерь,чем за границу.

Ш

Пользователь

от Шилов , 4 года назад

Я своих детей отправляю в немецкие детские лагеря. Им там очень нравится. Выбираю в основном с усиленным изучением немецкого языка или спортивный лагерь. Так, что, скорей всего, для моих детей, это продолжение учебы совместно с отдыхом.

Z

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Я работаю на предприятии, так как мой ребенок требует лечение, я могу получить бесплатную путевку от предприятия в тот или иной оздоровительный лагерь. Так, что выбирать не приходится. Но все равно, мой ребенок не раз посещал летние лагеря и они все были на высшем уровне.

Пользователь

от Zaya , 3 года назад

Мне нравятся тематические детские лагеря. Когда можно отдать ребенка по его увлечениям или развитию. Или в английский лагерь или в театральный и тому подобное.

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад

В Крыму много таких тематических лагерей в которые интересно было бы отдать детей. И климат летом мне тоже там очень нравится.