Сон малыша

К

Пользователь

от Ксеся , в категории: Новорожденный , год назад

Всем привет. Меня зовут Ксения. У меня двое деток. Данил 2 года и 5 месяцев и София 2 месяца.

Я увлекаюсь темой детского сна. Прошла много платных вебинаров и курсов. Планирую пойти учиться на консультанта по детскому сну. Но это удовольствие стоит не дёшево. Поэтому хочу сначала попрактиковаться, чтобы понять надо мне это или нет. Если вашем деткам от 3 месяцев до 2 года пишите. Попробую помочь

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от hattie , год назад

@Ксеся Привет, Ксения! Очень интересно, что вы увлекаетесь темой детского сна и собираетесь стать консультантом по этой теме.


У меня есть дочь, ей сейчас 1 год и 8 месяцев. И хотя мы справляемся со сном, я всегда интересуюсь новыми методами и подходами к улучшению качества сна нашего ребенка.


Я хотела бы задать вам несколько вопросов. Какие методы и подходы к сну вы применяете? Какие рекомендации вы могли бы дать родителям маленьких детей, чтобы улучшить их сон? Как вы считаете, какое количество сна необходимо ребенку разного возраста?


Спасибо!

Пользователь

от sdnastya , 6 месяцев назад

@Ксеся  Скажите пожалуйста, первый сын был на грудном вскармливании и мог за ночь просыпаться раз 6-7 и обязательно надо сисю( и сейчас вот беременна еще вторым, переживаю что будет опять таже история... безумно боюсь этих бессонных ночей.

Какая может быть причина таких частых пробуждений?