Во сколько должен быть первый **** у девочки?

Пользователь

от houston.brakus , в категории: Обо всем , 4 года назад

Я все про то же - племянницу моей знакомой. Ее ситуация заставила меня о многом задуматься. Если раньше нам в голову вбивали - до 18 лет никакого секса! Да и вообще - его нет в нашей стране! То сейчас все же поменялось - сексом прост прет отовсюду. Одни только фильмы и клипы чего стоят. Возник вполне логичный вопрос - во сколько должен быть первый **** у девочки? Или это все индивидуально, у каждой по-своему? Но ведь все равно организм должен сформироваться как-то... Или я ошибаюсь?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от zoila.kihn , 4 года назад

Да, вопрос животрепещущий. Сейчас все поменялось, дети - акселераты, и мы в их возрасте были совершенно по-другому сформированы. Как мне кажется, разговаривать о сексе с детьми нужно лет с 13 - я имею ввиду, откровенно, без аистов и капусты. Особенно с девочками - они должны понимать последствия интимной жизни. Ну а первый секс вполне допускаю в 17 лет. Ничего зазорного в этом не вижу.

Пользователь

от verna , 4 года назад

Первые интимные отношения должны быть после замужества, обычно как это бывает к 18-20 годам, когда женский организм полностью созрел. А вот сторонние разовые связи не приветствуются. О сексе с ребенком нужно говорить, а лучше посмотреть поучительные программы на данный счет.

Пользователь

от kod13 , 4 года назад

Совершенно верно, организм должен быть готовым к сексуальной жизни. Ранние отношения, особенно вне замужества, могут негативно отразиться на развитии здорового ребёнка в будущем.

Пользователь

от Bona , 4 года назад

Вы все-таки попытайтесь девочке все объяснить, какие могут быть последствия от раннего секса, может она сама будет этому противостоять.

Пользователь

от Young , 4 года назад

Тут у каждого по своему и ответ на этот вопрос сложно дать. Ещё многое зависит от воспитания, кто-то уже в 15-16 лет ведет активную сексуальную жизнь, а кого-то и в 20+ лет не было секса. 

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад
Young: Тут у каждого по своему и ответ на этот вопрос сложно дать. Ещё многое зависит от воспитания, кто-то уже в 15-16 лет ведет активную сексуальную жизнь, а кого-то и в 20+ лет не было секса. 

@Young Вот именно! Ключевое, тут воспитание и как мне кажется, секс в 15-16 лет, это не очень хорошо. В голове в этом возрасте просто каша. Много дел натворить могут.