У супруги задержка уже 4 дня.

Пользователь

от Денис , в категории: Беременность , 4 года назад

У любимой задержка уже 4 дня, тест на беременность пока наличие беременности не показал. Возможно ли что жена уже находится в положении?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

Пользователь

от Ketti , 4 года назад

Ну 4 дня это еще не показатель, у меня как-то была задержка 10 дней, тест 2 полоски не показывал, оказалось банальный сбой цикла. Так что раньше времени радоваться не нужно.

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Задержка менструального цикла на 4 дня и даже на месяц, это не показатель беременности. Беременность может определить тест на беременность или гинеколог при сроке беременность от 7 и больше дней. Если задержка продолжается, периодически покупайте тест на беременность и только две полоски могут сказать точно, что ваша любимая беременна.

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Вам нужно тест на беременность покупать каждый день. Иногда при неправильном использовании теста, он может и не показать беременность, особенно, если его передержать в моче больше положенного срока. Выполняйте четко инструкцию в тесте. Но если тест не показал беременность, значит никакой беременности не наблюдается, задержка бывает очень часто.

C

Пользователь

от cordia.mraz , 4 года назад

Если задержка и вы больше чем уверены о беременности, могу вас заранее поздравить. Но главное пусть супруга ваша пройдет обследование, чтобы убедиться, что это точно беременность.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Рано делать какие-то выводы и тесты покупать тоже рано, наберитесь терпения, попробуйте сделать тест хотя бы через неделю.

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад

У меня после нескольких дней задержки тест тоже показывал отрицательный результат. Видимо, фон гормональный не успел еще измениться. Но потом все же еще через неделю появились две полоски.

Пользователь

от Милая , 3 года назад

Вообще не факт. Задержка в 4-ре дня, это ни о чем. Это может быть простая простуда, гормональный сбой и так далее. И отрицательный тест это показывает.

Пользователь

от Zaya , 3 года назад

Денис, ну и что в результате? Беременность подтвердилась или нет?

Через четыре дня задержки тест все равно обычно отрицательный результат показывает.

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад

Походу уже не актуально, если автор пропал). Или все оказалось просто задержкой или уже готовится активно стать молодым папой).