Обильные выделения странного цвета на 4-5 недели беременности.

Пользователь

от Ира , в категории: Беременность , 4 года назад

Из-за чего могут появляться обильные выделения розоватого цвета на 4-5 недели беременности, не опасно ли это?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Полина , 4 года назад

Такие выделения могут в себе нести большую опасность для плода, так как если выделяется коричневатая жижа или кровь, это в свою очередь указывает на прерывание беременности, нужно вызывать скорую!

Z

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Если выделения не продолжительное время, может быть рано паниковать. Иногда такое бывает и если не знаешь о своей беременности, думаешь, что наступает новый менструальный цикл. Может дня три или четыре происходить выделения, а затем все пройдет. Но все же, я бы посоветовала вам обратиться к своему врачу гинекологу, чтобы перестраховаться.

Пользователь

от anny , 4 года назад

Из-за таких выделениях, как при менструальном цикле, я чуть не пропустила беременность. Перед каждым циклом у меня были выделения, но не так обильно, как тогда, когда я не была беременной, вот и не придавала значению тому, что потянуло на соленое, потом для меня оказалось неожиданностью, что я уже третий месяц беременна.

Пользователь

от marjory.ebert , 4 года назад

А какое у вас общее состояние? Если есть выделения стоит насторожиться, они могут свидетельствовать о срыве беременности, так же ыделения могут быть причиной инфекции, которую могла занести женщина.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Срочно езжайте к врачу или вызывайте скорую, не откладывая ни на минуту, у вас может быть угроза выкидыша.