Боли в пояснице, беременность 5-6 недель!

Пользователь

от Ketti , в категории: Беременность , 4 года назад

Из-за чего может наблюдаться боль в пояснице во время беременности, а именно на ранних сроках 5-6 недель? Могут ли такие боли навредить малышу и сказаться на его внутриутробном развитии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Darina , 4 года назад

Так вам необходимо выяснить причину такой боли, ведь это может быть совсем и не связано с беременностью. Могут быть проблемы с почками или яичниками, из-за чего боль и отдает в поясничную область.

Пользователь

от shanon , 4 года назад

Такая боль может нести в себе опасность. Беременная должна без промедлений обратиться к доктору и описать свои жалобы. Гинеколог назначи обследование, а так же УЗИ, которое поможет выявить причину таких болей.

Пользователь

от filiberto , 4 года назад

Должны наблюдаться в этот период у доктора, могут быть такие боли и просто причиной других осложнений. Сделайте УЗИ в первую очередь, чтобы оценить состояние плода.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Это нормальное явление при таком сроке беременности, когда тянет поясницу. Такие боли характерны при увеличении матки, растягивающейся для будущего роста плода. Если вы чувствуете острую боль, тогда вам нужно проконсультироваться у доктора и сдать дополнительные анализы.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Может быть ещё такой вариант, что беременность спровоцировала какие-то ваши давние болячки, лучше сходите и проверьтесь.