Боли в пояснице при беременности

Пользователь

от Ketti , в категории: Беременность , 4 года назад

Из-за чего может наблюдаться боль в пояснице во время беременности, а именно на ранних сроках 5-6 недель? Могут ли такие боли навредить малышу и сказаться на его внутриутробном развитии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

М

Пользователь

от Мамочка , 4 года назад

Любые боли могут привести к негативным последствия при беременности и не только. Особенно, это касается беременности, т.к. Вы ответственны не только за себя, но и за ребенка. Поэтому, немедленный осмотр врача и сдача всех необходимых анализов!

Пользователь

от letha_jenkins , 4 года назад

Вам обязательно необходимо сделать УЗИ, для того чтобы убедиться, что с вашим малышом полный порядок. Боль в пояснице может иметь разнообразный характер, но визит к врачу откладывать не стоит.

Р

Пользователь

от Ромео , 4 года назад

Боли в пояснице испытывает каждая беременная женщина, особенно на поздних сроках беременности. Расширение тазобедренных костей, а также тяжесть плода , это лишняя нагрузка на позвоночник и на тазобедренные суставы.

Пользователь

от Young , 4 года назад

Если боли появились на ранних стадиях то лучше обратиться к профессионалам - врачи подскажут, что делать в такой ситуации.

Пользователь

от Kuzmina , 4 года назад

Такое может быть и очень часто, главное нужно сказать о таких болях своему наблюдающему вас доктору. У меня болела немного поясница, но уже в 28 недель где-то.