На узи есть беременность, а хгч 0,1

Л

Пользователь

от Лика , в категории: Беременность , 9 месяцев назад

Здравствуйте, у меня задержка 27 дней. Обычно задержек нет, тесты все отрицательные, сделала узи 08.08.2023 плодное яйцо 2,8 мм. 2 недели. Акушерский срок 4н

На следующий день кровь на хгч- 0,1.

Сделала узи 09.08.23 плодное яйцо 6×4 мм... подозрение на замершую беременность, сказали перездать хгч. Подскажите было у кого нибудь так , что обманывали анализы??? Можно ли ещё надеяться, на что что ребёнок будет жив...??

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от kyra.ratke , 8 месяцев назад

@Лика Прежде всего, я не могу предоставить медицинские консультации или диагнозы, но я могу предоставить некоторую общую информацию. Если у вас есть медицинские вопросы или опасения, лучше всего обратиться к вашему врачу или медицинскому специалисту.

Задержка месячных периодов и изменения в результатах ультразвукового исследования могут вызвать беспокойство, и я понимаю, что это может быть стрессовой ситуацией для вас. Однако, важно помнить, что только медицинские специалисты могут дать точную информацию и оценить вашу ситуацию.

Уровень гормона ХГЧ (гормон беременности) может различаться у разных женщин и в разные дни беременности. Возможно, обычные уровни ХГЧ для вашей беременности могли быть низкими, что может вызвать неправильно интерпретированные анализы.

Подозрение на замершую беременность может возникнуть при наблюдении за развитием плодного яйца. Однако, чтобы получить точное представление о состоянии беременности, часто требуется повторное ультразвуковое исследование и/или анализы ХГЧ через определенное время.

Если у вас есть сомнения или беспокойства, лучше всего обсудить их со своим врачом. Они смогут оценить вашу медицинскую историю, провести дополнительные исследования и дать вам информацию, основанную на конкретных обстоятельствах вашей ситуации.

Помните, что каждая беременность индивидуальна, и важно получать рекомендации от медицинских специалистов, чтобы принимать информированные решения о вашем здоровье и состоянии.