Третья неделя беременности

Пользователь

от Ketti , в категории: Беременность , 4 года назад

Я даже и не подозревала на третей недели, что нахожусь в положении, так как никаких особых признаков не ощущало. Но потом подтвердил тест о наличие беременности, а так же следом и УЗИ.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

8 ответов

М

Пользователь

от Мамочка , 4 года назад

У каждого по-разному, и с каждой беременностью тоже. У меня 5 детей, поэтому я точно знаю, о чем говорю. С первой и последней беременностью токсикоз был страшный, а с четвертой дочкой - не поверите - как будто и не беременная вовсе, никаких признаков совсем))

Z

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Я также ярких изменений не увидела на третьей недели беременности. Разве, что аппетит стал убойный и на соленое потянуло. Пару раз чувствовала недомогание. Небольшое головокружение и иногда подташнивало, но не сильно. Ах, да, появились первые признаки цистита, очень часто хотелось сходить в туалет "по маленькому", это я уже потом узнала от врача, что эти симптомы были признаком развития плода, который давил на мочевик.

Пользователь

от Kuzmina , 4 года назад

Самое смешное, что некоторые беременные могут не замечать свою беременность до самых родов, особенно, когда менструальный цикл не прекращается, бывают такие случаи. А с другой стороны, ребенок может быть не активным и так будущие мамы забывают пройти гинеколога, считая что их плохое самочувствие совсем в другом.

Z

Пользователь

от zuzukaka , 4 года назад

Это индивидуальное и зависит от чувствительности организма, моя знакомая узнала о беременности только через месяц по вполне очевидным причинам)

Пользователь

от Young , 4 года назад

У всех по разному, знакомая рассказывала что тоже недели 2 не догадывалась о том, что беременна :)

Пользователь

от Милая , 3 года назад
zuzukaka: Это индивидуальное и зависит от чувствительности организма, моя знакомая узнала о беременности только через месяц по вполне очевидным причинам)

@zuzukaka Какой у нее длительный месячный цикл :) Если учесть, что овуляция в середине цикла, а значит и беременность могла произойти во время нее, то задержка в две недели должна была как-то насторожить.

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад

Цикл у большинства женщин стандартный, но все же есть исключения, когда он отличается от других. Удивляться этому тоже не стоит.

Пользователь

от Милая , 3 года назад
Людмилка: Цикл у большинства женщин стандартный, но все же есть исключения, когда он отличается от других. Удивляться этому тоже не стоит.

@Людмилка Но ведь цикл обычно устанавливается в самый первый год, когда начинаются месячные. И после этого уже каждая девушка и женщина к этому привыкают по жизни.