Почему на ранних сроках беременности хочется спать?

Пользователь

от Нютка , в категории: Беременность , 4 года назад

Из-за чего клонит ужасно в сон, хотя уже пошла 7 неделя беременности, кто даст ответ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Это очень не хороший признак. Развитие плода отбирает у вас энергию и жизненные силы. Сдайте свои анализы, скорее всего, у вас низкий гемоглобин, а с развитием плода на поздних сроках он может еще больше понизиться. Врач, который будет наблюдать вас, выпишет вам комплекс витамин, думаю, что после этого, все наладится.

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

У меня было такое же явление, постоянно хотелось спать в начале беременности, но это было оттого, что у меня был ранний токсикоз и очень сильный. Все, что не съем, уходило в унитаз. Это так меня изматывало, что я практически перестала есть, начался упадок сил и соответственно, упала жизненная энергия.

Пользователь

от Денис , 4 года назад

Я подозреваю, что моя жена беременная, так как ее тоже сейчас сильно клонит в сон, хотя тест пока еще беременность не выявил, но очень надеемся на это. А еще женщины во время беременности становятся немного раздражительными.

Пользователь

от Ketti , 4 года назад

Идет перестройка организма, меняется гормональный фон, поэтому беременную клонит в сон или наоборот появляется чрезмерная активность. В таком положении лучше прислушиваться к своему организму и идти у него на поводу.

Пользователь

от mariana , 4 года назад
Ketti: Идет перестройка организма, меняется гормональный фон, поэтому беременную клонит в сон или наоборот появляется чрезмерная активность. В таком положении лучше прислушиваться к своему организму и идти у него на поводу.

А я просто с ног валилась, еще и работать приходилось. Поэтому получалось, что засыпала на ходу, хотела пить кофе, но сказали что оно очень вредно. Поэтому приходилось как-то выкручиваться перед начальством, чтобы вздремнуть часок-другой.