Как можно распознать беременность на раннем сроке?

Пользователь

от dallin , в категории: Беременность , 4 года назад

Как возможно распознать беременность на очень раннем сроке, когда еще даже тест не эффективен?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

У меня, например, беременность сразу проявила себя. Это безпричинная тошнота и рвота, сразу же, как только я съедала что нибудь из пищи. Головокружение, упадок сил, усталость, это первые симптомы беременности, ну а также, любая задержка минструального цикла всегда должна настораживать женщину, если это никогда не проявлялось раньше.

E

Пользователь

от erik , 4 года назад

Тесть практически сразу может распознать беременность у женщины, когда она еще никаких изменений не чувствует в своем организме. Тест распознает беременность уже после 10 дней зачатия, за это время организм еще не способен остро реагировать на наличие беременности.

Пользователь

от dale , 4 года назад

Мне помог выявить тест мою беременность, на тот момент срок беременности был что-то около 3-4 недель, но общих ощущений никаких не было.

M

Пользователь

от marinesimon , 4 года назад

Кажется ученые изобрели такую чудесную вещь как тест и их сейчас достаточно. Есть тест который может выявить беременность на 4-ой недели.

R

Пользователь

от r0mbi , 4 года назад

Усталость и упадок сил не редко свидетельствуют о беременности. Через 3 недели после этого пройдите тест на беременность.

Пользователь

от HannyL , 3 года назад

У всех по разному проявляется реакция организма на беременность, поэтому самым эффективным способом узнать является тест. Всегда на всякий случай ношу с собой несколько, очень полезная вещь, позволяет не нервничать, если возникают сомнения.