Первые симптомы беременности при задержке?

Пользователь

от Денис , в категории: Беременность , 4 года назад

Какие появляются первые симптомы беременности у женщин на самом раннем сроке? У жены задержка, но никаких симптомов беременности она пока не ощущает, может ли она быть в положении?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Полина , 4 года назад

Не обязательно что должны быть какие-либо симптомы при первой же задержке, может у нее просто сбой цикла, раз тест на беременность ничего не показал. Если не терпится еще подождать, пусть ваша супруга сделает анализ крови на наличие гормона ХГЧ.

Пользователь

от Денис , 4 года назад
Полина: Не обязательно что должны быть какие-либо симптомы при первой же задержке, может у нее просто сбой цикла, раз тест на беременность ничего не показал. Если не терпится еще подождать, пусть ваша супруга сделает анализ крови на наличие гормона ХГЧ.

Просто подобное наблюдается первый раз, раннее у нее никогда не было проблем с циклом, вот и подумали, что возможно она беременная. А с какой недели можно сдавать анализ ХГЧ?

Пользователь

от Ketti , 4 года назад

Таких симптомов может и не быть вообще, у каждой женщины организм реагирует по разному. Например я со второй беременностью не знала о ней аж до третьего месяца, так что купите повторный тест лучше.

Z

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Я бы посоветовала бы вам не обращать серьезного внимания на задержку цикла, так как это бывает по разным причинам и не только при беременности, даже стресс может к этому привести и смена климата. Часто может наблюдаться ложная беременность, когда женщины видя, что у них задержка, внушают себе, что они беременны и у них появляются ложные симптомы повышения аппетита и даже тошноты

Пользователь

от Денис , 4 года назад
Zarina: Я бы посоветовала бы вам не обращать серьезного внимания на задержку цикла, так как это бывает по разным причинам и не только при беременности, даже стресс может к этому привести и смена климата. Часто может наблюдаться ложная беременность, когда женщины видя, что у них задержка, внушают себе, что они беременны и у них появляются ложные симптомы повышения аппетита и даже тошноты

Уже беременность подтвердилась, сначала было куплено 2 теста, которые показали у жены отрицательный результат. Через неделю еще пару штук купили и они уже заполасатились наконец-то. Теперь впереди ждет УЗИ!

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад
Денис: Уже беременность подтвердилась, сначала было куплено 2 теста, которые показали у жены отрицательный результат. Через неделю еще пару штук купили и они уже заполасатились наконец-то. Теперь впереди ждет УЗИ!

@Денис Примите мои поздравления, вообще, тесты на мой взгляд наиболее точно показывают беременность, просто стоит делать из побольше и почаще, когда есть задержка.