Через какое время после свадьбы стоит планировать беременность?

Пользователь

от lyric , в категории: Беременность , 4 года назад

Через какой период после свадьбы, супружеская пара должна начинать планировать зачатие?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

D

Пользователь

от Dezi , 4 года назад

Если у вас есть свое собственное жилье, тогда можно сразу решать о рождении ребенка. Легче рожать в молодом возрасте, когда организм женщины крепкий. Чем старше становится женщина, тем больше вероятность родить ребенка со слабым здоровьем или вообще не выносить его.

К

Пользователь

от котейка , 4 года назад

Если вы не студенты и не собираетесь строить карьеру. также, живете отдельно от родителей, можете уже планировать беременность. Хотя, многие молодые пары разводятся, не успевая прожить вместе год или два. Бытовые проблемы разрушают брак. Думаю, что надо присмотреться к друг другу, чтобы не остаться потом одной с ребенком на руках.

Пользователь

от Лиля , 4 года назад
Dezi: Если у вас есть свое собственное жилье, тогда можно сразу решать о рождении ребенка. Легче рожать в молодом возрасте, когда организм женщины крепкий. Чем старше становится женщина, тем больше вероятность родить ребенка со слабым здоровьем или вообще не выносить его.

Не соглашусь с вами! Не всегда ребёнок рождается больным, и причиной того возраст женщины. Он сколько знаменитрстей сейчас рожают после 40 лет, все дети у них выношенные до срока и здоровые!

Пользователь

от glenna.ohara , 4 года назад

Я считаю, что молодые все таки должны пожить какое-то время для себя, чтобы узнать друг друга получше, а уже только потом задумываться о детях.

Пользователь

от anabel_hansen , 4 года назад

Некоторые только поженившись уже хотят деток, другие же решают ждать, когда полностью станут на ноги. Такой вопрос для каждой пары индивидуален.

Пользователь

от HannyL , 3 года назад
anabel_hansen: Некоторые только поженившись уже хотят деток, другие же решают ждать, когда полностью станут на ноги. Такой вопрос для каждой пары индивидуален.

@anabel_hansen Согласна, но мне все-таки кажется, что беременность стоит планировать только тогда, когда есть возможность содержать ребенка полноценно, оплатить вещи, учебу, проживание во время университета. В общем, все должно быть готово на мой взгляд.