Беременность через 3 месяца после родов

Пользователь

У кого было такое, что после беременность через 3 месяца после родов, узнавали о том, что опять беременны? Какие были первые мысли?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
30 августа 2020 г., 7:35
А

Пользователь

Да это ад, только один ребенок родился, а уже второй. И ладно бы первому было хотя бы года 2, но ему всего пара месяцев.

30 августа 2020 г., 7:44

Пользователь

У меня такого не было, но думаю первые мысли были бы "Шо, опять?" После беременности надо немного отдохнуть, а так чтобы сразу тяжело наверное будет

31 августа 2020 г., 7:26
Я

Пользователь

А разве такое возможно, вообще? Вы, наверное, про теорию. Вряд ли с вами такое случилось. Этого просто не может быть.

1 сентября 2020 г., 9:59
A

Пользователь

Это такая дикая нагрузка на организм, что неизвестно какие последствия потом можно ждать. Очень рискованно, скажу я вам.

2 сентября 2020 г., 13:39
В

Пользователь

Это огромный стресс для организма, ведь он не отошёл от предыдущей беременности, а уже новая.

3 сентября 2020 г., 14:47

Пользователь

У меня подруга была в подобной ситуации. Но для неё это был сознательный выбор, она хотела сразу родить двух малышей и дальше уже планировать свою жизнь на многие годы вперед.

4 сентября 2020 г., 12:03
V

Пользователь

У меня самой такого не было, но насколько я знаю что после родов необходимо по крайней мере пол года чтобы организм пришел в норму и как следует восстановился.

5 сентября 2020 г., 9:34
Л

Пользователь

Какие тут мысли.... Надо советоваться с опытным доктором ( если такой есть ) и лучше не с одним.

6 сентября 2020 г., 10:20

Пользователь

У меня такого не было. Но я могу себе представить, как бы я отреагировала)) Удивилась бы, мягко говоря. Но ребеночка, конечно, оставила бы.

7 сентября 2020 г., 5:59