Сколько нужно гулять с нворожденным?

Пользователь

от Надежда , в категории: Новорожденный , 4 года назад

Сколько раз в день нужно гулять с нворожденным ребенком, можно ли гулять вечером, когда температура немного понижена?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от thea.abernathy , 4 года назад

Вообще необходимо гулять с ребенком раз в день, если есть время дополнительное можно и под вечер выходить на прогулку. Только обязательно одевайте ребенка по погоде.

Пользователь

от dallin , 4 года назад

Ну хотя бы один раз в день, а там по возможности. Когда я не могла гулять с ребенком, тогда просто выкатывала коляску на балкон и малыш дышал свежим воздухом.

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

Чем больше вы гуляете с новорожденным ребенком, тем лучше. Ребенку нужен кислород и если у вас есть много свободного времени, желательно проводить это время на прогулке с малышом. Если погода холодноватая под вечер, можно повременить с прогулкой, но со временем, когда ребенок привыкнет, ему будет не страшна прогулка и в холодное время.

Пользователь

от dram , 4 года назад

Если ребенок совсем крохотный, парочки часов для прогулки будет вполне достаточно, если на улице непогода например. Можно колясочку на пол часа поставить на балкон, при этом малыша тепло одев.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Одно время у меня ребёнок настолько плохо спал, когда находился в квартире, что мы на улице проводили большую часть времени, но вообще я считаю, что 2-3 часов достаточно.