Помощница при налаживании ГВ- ErgoFeed

Пользователь

от Малина92 , в категории: Беременность , 3 года назад

Девочки хочу поделиться своим приобретением ,я им очень довольна.

Для налаживания грудного вскармливания я приобрела подушку эргофид.

Подушка полностью продумана для кормления. Она полностью освобождает мои руки. Крепления подойдут для любой фигуры, их можно отрегулировать как удобно. На талии она держится плотно, не соскакивает, даже когда стоишь. Под спину есть специальный валик уплотнение, это когда сидишь не нужно подкладывать себе под спину подушку. Основание у подушки плотное, не проминается под весом малыша. На ложе есть небольшие бугорки, они чуть приподнимают головку ребенка, после еды не нужно носить малыша столбиком. У меня сынуля сразу засыпает после кормления, я подушку отстегиваю и оставляю на ней спать его. Крепежи очень тихие, и расстегнуть их можно одной рукой.

Очень приятный плюшевый чехольчик , он мягонький, спинка у ребенка не потеет. Стирается и сохнет он легко и быстро, внешний вид не теряет. На подушке есть кармашек для мелочей, соска и салфетки помещаются. Я эту подушку взяла на заметку ,как нужный подарок для будущих мамочек))

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от TaratushechKa , 3 года назад

Я была в раздумьях, покупать эту подушку или нет, подруга отговаривала, говорила, что ерунда. Я купила, довольна ей, уже пол года на ней кормлю и все в ней устраивает, чехол тоже как новый, да и большой плюс ,что руки свободные.По фигуре регулируется хорошо. А подруга ,что отговаривала меня, родила неделю назад, и подушку она эту купила сразу к рождению малыша😁 Теперь хвалиться😁

Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда

Пользователь

от n4s-o , 3 года назад

Да, подушка удобная. Спина и руки отдыхают во время кормления. Позу можно принять хоть расслабленную. Аквастоп ,кстати, очень удобно, что есть, спасает наполнитель от частых неожиданностей.