Почему после развода мужчина забывает детей?

Пользователь

от levi , в категории: Обо всем , 3 года назад

Почему после развода мужчина забывает детей?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от birdie.christiansen , 3 года назад

Большинство мужчин трепетно относятся к своим детям. Но ситуация кардинально может измениться после расторжения брака. Почему после развода мужчина забывает детей?


Некоторые мужчины не могут заботиться о своих детях, потому что страдают алкогольной или наркотической зависимостью. А после развода ситуация усугубляется. Конечно, в этом случае мужчина забывает о существовании своих детей


Также мужчина порой не желает видеться со своими детьми в присутствии бывшей жены. Особенно это актуально тогда, если разрыв произошел со скандалами и истериками. Мужчине может быть неприятно видеться с бывшей супругой снова. Хотя он и не прочь повидаться со своими детьми, но наличие рядом с ними бывшей супруги его останавливает.


Ряд мужчин вовсе не забывают детей, но не хотят идти к детям с пустыми руками. Дети в любом возрасте хотят получать не только внимание, но и что-то материальное в виде денег и подарков. У мужчины могут быть проблемы с работой и материальным положением. Для того чтобы не выглядеть в глазах детей плохо, они предпочитают дождаться лучших времен, чтобы порадовать детей чем-либо существенным.


Против общения с детьми может быть супруга из нового брака мужчины. Хотя на самом деле такие случаи достаточно редкие. Обычно новые жены не прочь сами помочь детям, ведь те не виноваты, что прошлый брак мужчины распался.

Пользователь

от TaratushechKa , 3 года назад

Мне кажется, что забывают те мужчины, которые зачали своих детей не в любви. Они не любят мать своих детей, и эта нелюбовь отражается на детях. Такие "папы" не внимательны к своим чадам даже в браке, что уж говорить о том, что происходит после развода

Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда