На каком сроке покупать одежду для беременных?

Пользователь

от jarvis.lang , в категории: Беременность , 4 года назад

Милые дамы, подскажите пожалуйста, на каком именно сроке беременности стоит покупать одежду для беременных?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Юмси , 4 года назад

Одежду для беременных стоит покупать тогда, когда в обычной становиться тесно, из-за того что начинает активно расти ваш животик. Можно купить штаны для беременных и сарафан.

Пользователь

от trent_ohara , 4 года назад

Можно как в первом триместре, так и во втором, все будет зависеть от вашего телосложения, а так же как быстро у вас начнет расти животик. Мы покупали ближе к 16-18 недели беременности.

Пользователь

от anny , 4 года назад

Одежда, которая обтягивает фигуру беременной, не рекомендуется. Нужно запастись платьями или блузками свободного покроя, а также джинсами на резинке, которая может растягиваться по мере роста животика.

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Как только увидели, что ваша одежда стала вам узкая от округлившегося живота, начинайте себе подбирать специальную одежду для беременных. Для себя одежду я покупала в бутике, хотелось выглядеть стильно даже во время беременности и так, чтобы мой живот был не очень заметен.

И

Пользователь

от Ирланда , 4 года назад

Оптимальный вариант, начинать носить одежду для беременной с 15 недели. Как раз на таком сроке от обычной одежды уже остаются следы на теле из-за того, что появляется животик. Сдавливание одеждой живота не благоприятно влияет на плод внутри.