На каком сроке беременности вы покупали вещи для будущего малыша?

Пользователь

от Нютка , в категории: Беременность , 4 года назад

На каком сроке беременности вы начинали покупать все необходимое для будущего ребенка, какие советы дадите на данный счет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Надежда , 4 года назад

Я начинала покупать вещи для будущего ребенка, чуть ли не с того момента, как узнала что нахожусь в положении. Просто не верю я во все эти вымыслы и приметы, что покупать нельзя вещи до родов.

Пользователь

от Эшли , 4 года назад

Когда мы узнали в семье, что скоро будет прибавление в семействе, мы сразу отбросили плохие мысли, что ребенок может не родиться или будет выкидышь и сразу стали обставлять детскую комнату, покупать игрушки, детскую мебель, ну и конечно же вещи для новорожденного, мальчик или девочка будет, не обязательно, вещи для новорожденных, ползунки, рубашечки, все одинаковы.

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

У нас главные в семье, это теща, жена постоянно прислушивается к ее советам и делает так, как скажет мама. Наша будущая бабушка категорически была против покупать что либо до родов "плохая примета". Вот и получилось, пока жена лежала в роддоме, пришлось как угорелому бегать по магазинам и покупать вещи новорожденному, ну а кроватка досталась по наследству от сестры жены.

Пользователь

от Ира , 4 года назад

Покупали вместе с мужем на последнем почти месяце беременности, заранее накупать, так как не были уверены в поле будущего ребенка, а нейтральную расцветку брать всю тоже особо не хотелось.

Пользователь

от caitlyn_smitham , 4 года назад

Можете не верить конечно, но я покупала вещи для своего будущего ребенка, еще не будучи даже беременной, просто мне очень нравились такие крохотные вещички, и я представляла, что все равно скоро стану мамой.