Как зачать девочку по группе крови?

Пользователь

от jdemogeota , в категории: Беременность , 4 года назад

Помогите, кто в курсе, как можно зачать девочку по группе крови, у кого реально получилось таким способом?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от kobe , 4 года назад

Никогда не слышала, что можно зачать девочку по группе крови. Если хотите определенный пол ребенка, тогда вам следует обратиться в репродуктивный центр планирования семьи.

Пользователь

от Юмси , 4 года назад
kobe: Никогда не слышала, что можно зачать девочку по группе крови. Если хотите определенный пол ребенка, тогда вам следует обратиться в репродуктивный центр планирования семьи.

Сейчас уже можно предугадать пол ребенка заранее. Даже больше скажу, можно спрогнозировать цвет глаз и волос будущего малыша. Вот как вперед шагнула репродуктология.

Ф

Пользователь

от фея , 4 года назад

Можно зачать девочку и по группе крови и по резусу крови. Если у родителей совпадает резус крови, есть шанс, что родится девочка, то же самое и с группой крови, если одинаковая группа крови, также можно родить девочку. Есть и другие методы, как спланировать зачатие девочки или мальчика.

V

Пользователь

от Velsi , 4 года назад

Это вполне реально. Можно зачать, как мальчика, так и девочку. Не только по группе крови, но и по специальному графику соития.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Не могу понять, а что именно даст вам эта информация, вы будете искать полового партнёра по определённым характеристикам? Или вы хотите воспользоваться услугами донора спермы?