Как стоит ухаживать за приемным малышом?

Пользователь

от angeline_gleason , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 4 года назад

Каким должен быть уход за малышом, которого совсем недавно взяли из дома малютки? Что можете посоветовать на данный счет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Ира , 4 года назад

Так же, как бы вы ухаживали и за своим ребёнком. Различий между свой и приёмный вообще быть не должно.

Пользователь

от Ketti , 4 года назад

А сколько лет ребенку, здесь зависит от очень многих факторов, но я бы наверное уж точно не решилась на приемного ребенка, большая ответственность.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Если грудничок, тогда вам проще будет ухаживать за малышом, так как ребенок вас будет считать своими родителями. До 5 лет ребенку можно вообще не беспокоиться, в таком возрасте дети быстро привыкают к своим родителям. Труднее с подростками, но ваше внимание и любовь преодолеет все преграды.

Пользователь

от angeline_gleason , 4 года назад
Лоя: Если грудничок, тогда вам проще будет ухаживать за малышом, так как ребенок вас будет считать своими родителями. До 5 лет ребенку можно вообще не беспокоиться, в таком возрасте дети быстро привыкают к своим родителям. Труднее с подростками, но ваше внимание и любовь преодолеет все преграды.

То есть лучше всего брать грудного ребенка хотите сказать? А какие тогда документы потребуется оформить, чтобы взять приемного ребенка к себе в семью?

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад
angeline_gleason: То есть лучше всего брать грудного ребенка хотите сказать? А какие тогда документы потребуется оформить, чтобы взять приемного ребенка к себе в семью?

@angeline_gleason  Нужно собрать очень много справок, о вашем семейном статусе, жилплощади, квартире, зарплате, пройти определённое обучение, консультации у психологов и это далеко не полный список.

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад

Медкарту обязательно должны полноценную выдать родителям с полной информацией о малыше. И дальше надо ухаживать как за своим собственным.

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад

Очень странный вопрос, конечно же также, как бы вы ухаживали за своим, здесь я согласна с одним из комментариев выше, проявлять заботу, внимание и ухаживать разумеется.