Платить ли за роды или нет?

Пользователь

от Lera , в категории: Беременность , 4 года назад

Скажите, стоит ли платить врачу за роды, вернее чтобы проще выразиться, давать взятку? Чтобы отношение было, как полагается.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Лиля , 4 года назад

Деликатный вопрос однако, но была если мне предстоит родить, я лучше заплачу за роды, вернее дам на лапу, как говорится простым языком. Потому что отношение к беременной и роженицы в наше время к сожалению определяется финансовым состоянием, а именно сколько вы за хорошее отношение могли бы заплатить.

Пользователь

от Lera , 4 года назад
Лиля: Деликатный вопрос однако, но была если мне предстоит родить, я лучше заплачу за роды, вернее дам на лапу, как говорится простым языком. Потому что отношение к беременной и роженицы в наше время к сожалению определяется финансовым состоянием, а именно сколько вы за хорошее отношение могли бы заплатить.

Почему-то просто многие женщины придерживаются такого мнения, если за роды уплатить, отношение к роженице и ребенку будет намного лучше. Поэтому я и решила поднять такую тему.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Рожала 2 раза, ни за какие из родов не платила ни копейки, и отношение ко мне было вполне нормальное. Но может это просто случайность, так что каждая беременная для себя выбирает лучший вариант.

Пользователь

от raheem_jacobson , 4 года назад

Я бы заплатила, чтобы рожать со спокойной душой, потому что вы сами понимаете какое отношение к тем, кто рожает бесплатно....

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Мой муж заплатил врачу, хотя я была категорически против этого, но он сказал, что ему так будет спокойнее.