Как беременная должна подготавливаться к родам?

Пользователь

от aaliyah , в категории: Беременность , 4 года назад

Подскажите, как беременная женщина должна подготавливаться к рождению ребенка?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

К

Пользователь

от Кобра , 4 года назад

К рождению ребенка нужно подготовиться заранее. Во время родов вы должны найти литературу, как правильно ухаживать за новорожденным, изучить ее и быть уже информированной в этом вопросе. В кульке у вас уже должны быть заранее собраны вещи для новорожденного и для вас, когда вы будете пребывать в роддоме. Также не забудьте приготовить документы - паспорт, страховой полис, обменная карта, родовой сертификат и деньги.

E

Пользователь

от erik , 4 года назад

Как только женщина узнала, что беременная и решила не прерывать беременность, с этого времени она должна подготавливаться к родам. Сначала хорошее питание, обследование у специалистов за все время беременности, чтобы минимизировать всякие неприятные неожиданности во время беременности. Затем подготовка к родам, знать правила дыхания и поведения во время родов. Остальное быть подготовленой к кормлению и уходу за новорожденным.

Пользователь

от Ира , 4 года назад

Я не подготавливалась специально, но приблизительно заранее уже знала, с чем мне предстоит столкнуться, поэтому сильно и не переживала насчет родов.

Z

Пользователь

от zuzukaka , 4 года назад

Главная подготовка - это осознание, что теперь нужно будет беспокоиться и заботиться о новой жизни. Ну и прикупить вещей и необходимых приблуд)

Н

Пользователь

от Наталья , 4 года назад

Обязательно нужно встать на учет, записаться на спец. подготовительные курсы для беременных.