Правильная подготовка к кесареву сечению!

Пользователь

от Darina , в категории: Беременность , 4 года назад

Предстоит плановое кесарево сечение, какой должна быть подготовка к кесареву у беременной?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

10 ответов

Пользователь

от Ира , 4 года назад

Специально готовиться думаю не нужно. Заранее в роддом собрать все необходимое для себя и ребенка, так же лучше дома удалить волосы в интимном месте, так как предстоит операция. А вот клизмы не избежать, но такие манипуляции проводят перед самыми родами.

Пользователь

от Лиля , 4 года назад

К плановому кесареву готовят заранее. Ну ничего особенного, просто нужно сдать анализы, а так же выявить наличие возможной аллергии к препаратам, которые будут использоваться для наркоза.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

Не всем еще положено кесарево, например если у беременной низкий гемоглобин или проблема с сердцем, в кесарева запросто могут отказать. Перед операцией необходимо обследоваться.

Пользователь

от raheem_jacobson , 4 года назад

В день операции доктор сам вам скажет что да как, но знаю, что обязательно меряют давление и сдают общие анализы. Так же проводят тест на наркоз.

S

Пользователь

от sara9232 , 4 года назад

Спасибо вам

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Готовиться нужно только морально, настраивайтесь на позитив и что скоро увидите своего ребёночка!

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад

Да никак не нужно готовиться. Врач просто сам назначит плановую операцию. Обычно ее назначают на 38-39 недель, а не на сороковой.

Пользователь

от Dama , 3 года назад

К экстренному кесарево точно никак не подготовишься. Это жесть, когда подобное происходит во время обычных родов. С моей подругой так произошло.

Пользователь

от Zaya , 3 года назад

Да пусть все же этим занимаются врачи. Они должны думать о правильной подготовке. А будущей роженице остается только выполнять их указания.

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад

Важно не пытаться узнавать заранее, не слушать неудачные примеры... В данной ситуации отлично подходит выражение "меньше знаешь - крепче спишь", все-таки стоит доверять врачам, они знают что делать.