Чем опасе цистит во время беременности?

Пользователь

от Нютка , в категории: Беременность , 4 года назад

Подскажите, чем опасен цистит во время беременности, как он может повлиять на будущего ребенка и на состояние самой беременной?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

У меня был сильнейший цистит в первые три месяца беременности, и он проявился не оттого, что я где-то застудилась, это нормальное явление при развитии плода, когда плод давит на матку. Явление очень неприятное, каждый раз хотелось сходить по маленькому, хоть и нечем было. Это надо переждать, пока плод не переместится в живот, тогда все пройдет само по себе.

Пользователь

от Neona , 4 года назад

Ну так цистит это же воспалительный процесс, даже если женщина не находится в положении, цистит может быть чрезмерно опасен. Нужно немедленно начинать лечение, чтобы не было в последствии осложнений.


Ф

Пользователь

от фея , 4 года назад

Если цистит произошел на ранних сроках беременности, это нормальное явление при беременности, так как матка увеличивается в размерах и давит на мочевой пузырь из-за этого мочевик не полностью опорожняется и постоянно идут позывы сходить "по маленькому" в туалет. Нужно переждать этот период

N

Пользователь

от nivle , 4 года назад

мне тоже интересна эта тема, так как моя жен на 6-ом месяце беременности.Хочу знать все о ее беременности чтобы наш малыш благополучно появился на свет.Заранее всем спасибо и желаю всем здоровья любви и крепкой счастливой семейной жизни.

Я

Пользователь

от Янина , 4 года назад

Лучше, чем врач, никто вам не объяснит. Видите, одни говорят - ничего страшного, другие - что это плохо.