У всех женщин роды проходят по разному, могу точно сказать, что вторые роды будут не так болезненны, как первые, особенно, если между родами был небольшой срок. Но некоторые женщины очень трудно рожают и испытывают болевой шок до такой степени, что может начаться послеродовая депрессия.
Если вас это успокоит, то очень больно. Может быть, что из-за тех болей, которые я перенесла, мне больше никогда не хотелось рожать. Но не знаю, прошло много лет, может в медицине появились новые технологии, когда женщины рожают безболезненно, тогда я приветствую это.
Лоя: Если вас это успокоит, то очень больно. Может быть, что из-за тех болей, которые я перенесла, мне больше никогда не хотелось рожать. Но не знаю, прошло много лет, может в медицине появились новые технологии, когда женщины рожают безболезненно, тогда я приветствую это.
Не успокоит конечно, но нужно знать к чему быть готовой, все таки не стоит беременную женщину пугать и сразу же настраивать на негатив. Сейчас действительно появилось много обезболивающих.