Белые выделения во втором триместре

Пользователь

от judy.kuphal , в категории: Беременность , 4 года назад

На протяжении трех месяцев не было никаких выделений из влагалища. Ну ничего особенного, во всяком случае, я не заметила. Но вот появились белые выделения во втором триместре. Что это значит? Это какие-то проблемы со здоровьем? Сложности у малыша? В больницу обязательно пойду, спрошу у своего гинеколога. Но сейчас выходной и я просто с ума сойду, если не узнаю, по какой причине они появились. Мало того, что отечность, голова стала болеть, теперь еще и белые выделения...

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от kacey.abshire , 4 года назад

Ну выделения всегда есть у женщины, особенно при беременности. Белые выделения чаще всего бывают вариантом нормы. Но тут важно, чтобы будущую мамочку ничего не беспокоило. Тревожный сигнал - если белые выделения стали как бы творожистыми, крупинками таким. Кроме того, если во влагалище появились зуд и жжение, то скорее всего, у вас развивается молочница. В любом случае нужно идти к гинекологу.

Пользователь

от thea.abernathy , 4 года назад

При наличие белых выделений у женщины, которые не имеют неприятного запаха, а так же не сопровождаются зудом, сильно беспокоиться не стоит. Но лучше будет если вы сдадите мазки, чтобы успокоиться самой. При молочнице выделения более обильные и сопровождаются сильным зудом ко всему.

Н

Пользователь

от Наталья , 4 года назад

Не волнуйтесь раньше времени, такие выделения бывают у многих беременных. Но к врачу сходите.

Y

Пользователь

от yasya1992 , 4 года назад

Если появились обильные белые выделения из влагалища это в принципе норма. Они создают на поверхности слизистой оптимальную среду.Если появился неприятный запах, то это сигнал обратиться к врачу, а также если выделения отличаются от белого цвет или раздражают кожу.


Пользователь

от Young , 4 года назад
thea.abernathy: При наличие белых выделений у женщины, которые не имеют неприятного запаха, а так же не сопровождаются зудом, сильно беспокоиться не стоит. Но лучше будет если вы сдадите мазки, чтобы успокоиться самой. При молочнице выделения более обильные и сопровождаются сильным зудом ко всему.

Это 100 процентов молочница или могут быть ещё и другие причины таких выделений? Хотя, в любом случае, нужно сходить к врачу.