Третья неделя беременности

Пользователь

от koneil0 , в категории: Беременность , 4 года назад

Давайте обсуждать третью неделю беременности, у кого как протекает?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

8 ответов

C

Пользователь

от cordia.mraz , 4 года назад

Третья неделя беременности у женщины может никак не проявляться, обычно главным и важным признаком на таком сроке служит задержка месячных и повышенный ХГЧ.

Пользователь

от verna , 4 года назад

У меня на третьей недели беременности появилась боль в молочных железах, так же начала сильно выражаться пигментация полоски на животе от пупка.

Пользователь

от vickie , 4 года назад
verna: У меня на третьей недели беременности появилась боль в молочных железах, так же начала сильно выражаться пигментация полоски на животе от пупка.

У меня еще и до задержки месячных наблюдалась эта боль, вернее неприятные ощущения, вот именно с того момента начала догадываться что возможно нахожусь в положении.

С

Пользователь

от Сюзи , 4 года назад
vickie: У меня еще и до задержки месячных наблюдалась эта боль, вернее неприятные ощущения, вот именно с того момента начала догадываться что возможно нахожусь в положении.

Вот видите, у каждой беременной разные симптомы. А вообще беременность на 3 недели почти незаметна, даже обычный тест не в состоянии ее определить.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

На третьей неделе я не догадывалась, что вообще беременна, жила себе обычной беззаботной жизнью!

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад

На третьей неделе вы много чего заметили и обнаружили? Мы, если честно, то очень мало. Я вообще ничего кроме теста. Обычного).

Пользователь

от Dama , 3 года назад

Я тоже на третьей неделе больше придумывала себе симптомов беременности. Когда только узнала об этом, благодаря тесту. Мне хотелось особенных ощущений)

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад
Dama: Я тоже на третьей неделе больше придумывала себе симптомов беременности. Когда только узнала об этом, благодаря тесту. Мне хотелось особенных ощущений)

@Dama Да, многие так же ищут и придумывают симптомы. Особенно очень хочется, чтобы твой любимый оценил твое положение и больше лелеял и жалел)