Первая неделя беременности

V

Администратор

от Vika , в категории: Беременность , 4 года назад

Давайте обсуждать первую неделю беременности! Какие ощущения, проблемы?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

T

Пользователь

от trevion , 4 года назад

Вообще никаких ощущений, иногда даже при первой недели беременности, продолжают идти месячные, да и тест вряд ли покажет вторую полоску.

W

Пользователь

от wiley_bartoletti , 4 года назад
trevion: Вообще никаких ощущений, иногда даже при первой недели беременности, продолжают идти месячные, да и тест вряд ли покажет вторую полоску.

Тест может и на 3 неделе беременности ничего не выявить, да и анализ на ХГЧ так же. Так что самым верным решением будет, если женщина немного подождет, чтобы добиться точного результата.

Пользователь

от Юмси , 4 года назад

У всех по-разному, у меня не было совершенно никаких ощущений на первой недели беременности, да и вообще узнала, что нахожусь в положении только ближе к пятой недели беременности.

H

Пользователь

от hobart , 4 года назад

Все говорят, что никак не проявляется беременность на самых первых сроках, но это не так! Достаточно прислушаться к своим вкусовым предпочтениям. Может тянуть на необычные продукты, которые в нормальном состоянии вы бы ни за что не решились попробовать. А еще это постоянная сонливость и состояние депрессии.)

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

Меня вот удивляют такие девушки, которые утверждают, что мол на первой недели у них начался токсикоз, а так же увеличилась грудь в несколько размеров. На таком сроке почти нет симптомов.

Пользователь

от Zaya , 3 года назад

Думаю, что это придуманные ощущения беременности. Хотя верю, что особо чувствительные натуры реально что-то могут испытать. Но у меня это было больше психосоматикой.