Размер живота на 3 месяце беременности

Пользователь

от kjorger7 , в категории: Беременность , 4 года назад

Девочки, у кого какой был размер живота на 3 месяце беременности? У меня вообще не видно было, а вот подруга сейчас беременна, так у нее уже так заметно!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

Абсолютно у всех всё по разному. Зависит от вашей природной консистенции. А вообще существуют специальные градационные таблицы. Они ест в интернете в свободном доступе. 

Л

Пользователь

от Лиda , 4 года назад

У всех беременность протекает индивидуально. У кого-то и на 6 месяце может быть небольшой животик. Главное посещать врача и следовать его рекомендациям. И не сравнивать животы друг друга. 

Пользователь

от Young , 4 года назад

У меня тоже живот небольшой был. У всех по разному бывает, я вообще подозреваю, что это зависит от самого человека - если беременная худенькая то и живот не будет большим.

Л

Пользователь

от Лариса , 4 года назад

У всех конечно по разному... Своя наследственность, своя конституция тела. Кстати есть народное суждение. Большой живот,- мальчик, небольшой аккуратный,- девочка. )

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Мне кажется это зависит от вашего телосложения и от того какие роды, у меня не было ничего видно вплоть до четырёх месяцев.

Ю

Пользователь

от Юлия , 4 года назад

У меня живот начал округляться только к концу четвертого месяца, до этого времени я ходила практически плоская)) Никто даже и не верил, что я беременная! 

А

Пользователь

от Алина , 4 года назад

Не у всех же на таком сроке будет сильно заметно, у меня тоже был небольшой животик на 3 месяце.

A

Пользователь

от aliya , 4 года назад

Это вполне нормально, но если живот и дальше не будет расти - следует обратиться к специалистам

Н

Пользователь

от Нина К. , 4 года назад

У меня и на пятом месяце живота особо большого не было☺️Тут всё зависит от особенностей фигуры: если бёдра узкие, живот будет выпирать вперёд и будет заметен, ну и ребёнок же тоже по=разному у всех развивается. Вот у меня дочь родилась 2, 85 кг весом, а в палате у нас был мальчик почти в 5 кг весом родился, так у его мамы живот был, конечно, больше. А вот насчёт того правильно развивается ребёнок и всё ли нормально - это уже к врачу.