Особенности 3 месяца беременности.

Пользователь

от Ира , в категории: Беременность , 4 года назад

Что может происходить с беременной на третьем месяце беременности, а так же какие могут возникнуть у нее осложнения?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от vickie , 4 года назад

Плод активно развивается внутри матки, при этом в это время беременная испытывает недрмргания, токсикоз может быть сильно выраженным. Иногда кладут на таком сроке беременную на сохранение.

T

Пользователь

от Tolya , 4 года назад

Вообще на сохранение в 3 месяца вроде как редко кладут, обычно ближе к родам уже.

L

Пользователь

от laurie_rempel , 4 года назад
Tolya: Вообще на сохранение в 3 месяца вроде как редко кладут, обычно ближе к родам уже.

Нет, как раз на начальных сроках беременности и кладут беременную на сохранение, если беременность проходит с осложнениями и имеется угроза выкидыша.

Пользователь

от gwendolyn.kozey , 4 года назад
laurie_rempel: Tolya: Вообще на сохранение в 3 месяца вроде как редко кладут, обычно ближе к родам уже.Нет, как раз на начальных сроках беременности и кладут беременную на сохранение, если беременность проходит с осложнениями и имеется угроза выкидыша.

Я лежала на сохранении начиная с 10 недели беременности, из-за угрозы, а так же других хронических заболеваний, которые у меня обострились во время беременности.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

В три месяца я себе чувствовала, в принципе, хорошо, вот только токсикоз был. А так у меня ещё даже и животика видно не было.