Пригодилась ли вам подушка для кормления?

Пользователь

от TaratushechKa , в категории: Беременность , 3 года назад

Вот собственно и весь вопрос

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда

9 ответов

Пользователь

от Милая , 3 года назад

Мне нет... не пригодилась. Мне отдали ее напрокат на несколько месяцев, но я пользовалась той подушкой на которой сплю. Она как-то всегда ближе оказывалась).

О

Пользователь

от Олечка , 3 года назад

Мне очень помогла подушка. На самом деле, лучше замены не нашла. Возможно, просто удачный вариант, кому интересно название - это ErgoFeed. Открыла для себя по-новому Российского производителя. Что такое, болит спина после рождения маленького счастья, думаю объяснять не надо. Я не столько страдала после родов, как от боли в спине. Потом, у одной из рожениц увидела подушку для кормления, все моя жизнь разделилась на До и ПОСЛЕ. Она замечательно снимает напряжение в спине, шее! Она ведь специальная, не просто подушка для сна, в ней спинка поддерживающая, подлокотники-холмики удобные. Рекомендую!

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад

Наверное очень многое зависит от производителя. Смотря где и какую подушку для кормления покупать. Потому что отзывы слышу совершенно разносторонние.

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад

Вообще не пригодилась. Несколько раз всего попользовалась ей и все. Так что видимо тут кому и как. Мне было с ней неудобно.

М

Пользователь

от Миланка , 3 года назад

Мне пригодилась. Правда я не покупала, а мне подарили. Эргофид фирма. Но я так втянулась. Мне после операции кесарева сечения на ней легче гораздо кормить ребенка было.

Пользователь

от Людмилка , 3 года назад

Наверное это все же больше шик для богатых семей, когда можно себе многое позволить. Подушка на фото выглядит очень уж шикарно.

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад
Людмилка: Наверное это все же больше шик для богатых семей, когда можно себе многое позволить. Подушка на фото выглядит очень уж шикарно.

@Людмилка Некоторым такое в подарок дарят на рождение ребенка. Даже если семья не богатая, то просто кто-то решает сделать такой подарок. А "дареному коню...."

Пользователь

от АленаМ , 3 года назад

Никогда не пользовалась такой, удобная? Мне как-то проще на руках держать было, по другому даже в теории представить не могу, как бы это выглядело...

Пользователь

от Малина92 , 3 года назад

Да, подушка для кормления мне пригодилась, и я ее активно использовала, вещь я считаю нужная с первых дне, особенно когда начинаешь только налаживать грудное вскармливание, и не знаешь, в какой позе лучше покормить. У меня эргофид, так вот она позволяет сесть как удобно, а ребенок при этом лежит на уровне груди. Лежит ровно, не проваливается, и грудь не теряет, а я могу при этом отдыхать.