Остров мечты парк

T

Пользователь

от Tolya , в категории: Малыши от 1 года до 6 лет , 4 года назад

Кто был уже в парке новом Остров мечты в Москве ? Расскажите как там? Слышал много ещё не достроено. Цена не дешевая, но детки просятся

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Надежда , 4 года назад

Мы пока тоже еще не добрались до этого тематического парка, хотя знакомая уже была там со своим ребенком, говорит что им очень понравилось. Хотя сам остров-мечты еще полностью не завершен. Есть очень много аттракционов, игровых зон тематических магазинов.

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Я прежде, чем посетить какой либо объект, стараюсь узнать о нем побольше. За парк "Остров мечты" есть много негативных отзывов. Билеты для детей и взрослых очень дорогие, - 2900 руб и даже больше, во вторых, чтобы покататься на каком нибудь аттракционе, нужно выждать час в очереди за билетом. Мой ребенок не захочет столько ждать. Да и в новостях слышала, что часто что-то там отваливается или не укреплено.

Пользователь

от Лоя , 4 года назад
Sally: Я прежде, чем посетить какой либо объект, стараюсь узнать о нем побольше. За парк "Остров мечты" есть много негативных отзывов. Билеты для детей и взрослых очень дорогие, - 2900 руб и даже больше, во вторых, чтобы покататься на каком нибудь аттракционе, нужно выждать час в очереди за билетом. Мой ребенок не захочет столько ждать. Да и в новостях слышала, что часто что-то там отваливается или не укреплено.

Я также слышала, что больше негативных отзывов за этот парк. Рекламировали его еще тогда, когда объект был еще не завершен, Люди решили, что это будет шедевром для отдыха. Но по моему, архитекторы чего-то не учли, нет уникального ансамбля, который превращает "Остров мечты" в гармоничный цикл. Аттракционы, то там, то сям. Такое впечатление, что на этом парке сэкономили средства при постройке.

Пользователь

от gwendolyn.kozey , 4 года назад
Лоя: Sally: Я прежде, чем посетить какой либо объект, стараюсь узнать о нем побольше. За парк "Остров мечты" есть много негативных отзывов. Билеты для детей и взрослых очень дорогие, - 2900 руб и даже больше, во вторых, чтобы покататься на каком нибудь аттракционе, нужно выждать час в очереди за билетом. Мой ребенок не захочет столько ждать. Да и в новостях слышала, что часто что-то там отваливается или не укреплено.Я также слышала, что больше негативных отзывов за этот парк. Рекламировали его еще тогда, когда объект был еще не завершен, Люди решили, что это будет шедевром для отдыха. Но по моему, архитекторы чего-то не учли, нет уникального ансамбля, который превращает "Остров мечты" в гармоничный цикл. Аттракционы, то там, то сям. Такое впечатление, что на этом парке сэкономили средства при постройке.

Мы там еще ни разу не были в этом парке, учитывая, что проэкт ещё до конца не завершен. Поэтому ничего негативного, так и позитивного сказать не могу.

T

Пользователь

от trevion , 4 года назад
gwendolyn.kozey: Лоя: Sally: Я прежде, чем посетить какой либо объект, стараюсь узнать о нем побольше. За парк "Остров мечты" есть много негативных отзывов. Билеты для детей и взрослых очень дорогие, - 2900 руб и даже больше, во вторых, чтобы покататься на каком нибудь аттракционе, нужно выждать час в очереди за билетом. Мой ребенок не захочет столько ждать. Да и в новостях слышала, что часто что-то там отваливается или не укреплено.Я также слышала, что больше негативных отзывов за этот парк. Рекламировали его еще тогда, когда объект был еще не завершен, Люди решили, что это будет шедевром для отдыха. Но по моему, архитекторы чего-то не учли, нет уникального ансамбля, который превращает "Остров мечты" в гармоничный цикл. Аттракционы, то там, то сям. Такое впечатление, что на этом парке сэкономили средства при постройке.Мы там еще ни разу не были в этом парке, учитывая, что проэкт ещё до конца не завершен. Поэтому ничего негативного, так и позитивного сказать не могу.

Если соберетесь посетить этот остров мечты, заранее советую запастись денюжкой, а то цены вас потом "приятно" удивят, когда придете.