Как договаиваться с врачами о родах?

Пользователь

от Лиля , в категории: Беременность , 4 года назад

Планирую вторые свои, хочу рожать в платной клинике. Как нужно договариваться с врачами, а так же как обсуждается финансовая сторона?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Ничего нет проще. Клинику выбирайте заранее, посетите ее еще задолго до родов. Там вас проконсультируют, посмотрят ваши анализы, если не хватает каких то анализов, вам придется их сдать . Составляете договор с этой клиникой, оплачиваете цену и можете там рожать. Если врач посчитает нужным он вас уложит на сохранение ближе к родам, чтобы следить за вашим состоянием.

Пользователь

от Darina , 4 года назад

Можно так же все нюансы разузнать и по телефону, конечно финансовые вопросы лучше обговаривать индивидуально с лечащим доктором.

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Вам нужно обязательно посетить поликлинику, в которой хотите рожать, посмотреть условия, расспросить, какие обезболивающие применяют и какое оборудование. Часто платные поликлиники могут оказаться низкого уровня, палаты не оборудованы должным образом, или акушеры с низкой квалификацией.

T

Пользователь

от Tolya , 4 года назад

Просто расскажите врачу что собираетесь рожать в этом госпитале и что немного нервничаете. И спросите можно ли как то сделать ваше прибывание в госпитале более спокойным.

Пользователь

от Денис , 4 года назад

Можете и напрямую предложить деньги, или тактично оговорить во сколько обойдутся роды в целом. Думаю доктор сам вам назовет сумму, а там уже будет решение за вами, соглашаться или нет.

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад

Главное выбрать врача. Потом уже не такая проблема достать его телефон, чтобы поговорить. Если не официально, то удобно договариваться с врачом заранее таким образом, чтобы конверт он получил только после благополучного окончания всего.

Пользователь

от Zaya , 3 года назад

Да так и обсуждается. Находите мобильный телефон врача (обычно это не скрывается, если врач чувствует свою выгоду) и задаете вопросы напрямую.