Бесконтактный термометр - какой я купила и почему его выбрала

Пользователь

от TaratushechKa , в категории: Беременность , 3 года назад

Бесконтактным термометром я пользуюсь больше года. Решила рассказать о нем, потому что прибор очень удобный и быстрый. Им хорошо измерять температуру малышам, не нужно, как обычный градусник, долго держать. Насколько это бывает проблемно, мамы знают не хуже меня.

Так вот о Sensitec 3101



Термометр медицинский. Им можно мерить температуру тела и температуру любых поверхностей. Менять режимы просто, переключатель находится на корпусе, под рукой.Результат отображается на экране в течение секунды. Цифры крупные, хорошо видны даже в темноте (экран с подсветкой). Последние 32 измерения откладываются в памяти термометра.

Измеряет правильно, как и ртутный градусник. Потому и нравится мне Sensitec, что он точен, оперативен и удобен

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда

4 ответа

Пользователь

от badzanova , 3 года назад

Я ртутным термометром пользуюсь. Как-то и не задумывалась, удобно или не удобно. Другого-то способа не знаю ). Хотя да, таким пистолетиком лучше и проще измерить температуру ребенку. Надо себе посмотреть

Пользователь

от n4s-o , 3 года назад

Сколько стоит термометр? На самом деле, таким прибором удобно мерить температуру. И не только детям, некоторые взрослые дяди обычный градусник категорически игнорируют )


Пользователь

от TaratushechKa , 3 года назад
n4s-o: Сколько стоит термометр? На самом деле, таким прибором удобно мерить температуру. И не только детям, некоторые взрослые дяди обычный градусник категорически игнорируют )

@n4s-o я покупала за 4500 руб. Сейчас у производителя в официальном интернет магазине можно взять дешевле, 2900 стоит сенситек. Они быстро присылают

Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда

Пользователь

от ezequiel , 13 дней назад

@TaratushechKa 

Вот и отлично, что вы можете найти сенситек по более выгодной цене прямо у производителя. Это всегда лучший вариант для приобретения качественного продукта. Удачных вам покупок!