Пятая неделя беременности

Пользователь

от koneil0 , в категории: Беременность , 4 года назад

Давайте обсуждать пятую неделю беременности, у кого как протекает?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

C

Пользователь

от cordia.mraz , 4 года назад

Если я не ошибаюсь, на пятой недели беременности у плода начинает биться сердечко, и уже на УЗИ можно отчетливо наблюдать сердцебиение своего будущего ребенка.

Пользователь

от Ира , 4 года назад

На пятой недели беременности было первое мое ультразвуковое исследование, ребенок уже был не просто плодным мешком, у него даже уже просматривалась форма головы и начало биться сердце.

Пользователь

от Лиля , 4 года назад
Ира: На пятой недели беременности было первое мое ультразвуковое исследование, ребенок уже был не просто плодным мешком, у него даже уже просматривалась форма головы и начало биться сердце.

Мы делали раньше, но как доктор потом сказала, что кроме плодного яйца на таком сроке ничего еще толком не видно и тяжело распознать.

Пользователь

от raheem_jacobson , 4 года назад

У ребенка уже бьется сердечко, и он даже может икать. Но на УЗИ кроме сердцебиения к сожалению больше ничего не видно, нужно ждать хотя бы до неделек 12.))

Пользователь

от Айша , 4 года назад

У меня на пятой неделе беременности появились новые пристрастия в еде, например, я к фруктам равнодушна, а тут буквально хочется и яблоки съесть и груши и сливы. С другой стороны, капризность появляется на ровном месте, безопидное слово в мой адрес может вызвать поток слез.