Можно ли заранее выбрать пол ребенка?

Пользователь

от leatha , в категории: Беременность , 4 года назад

Уж сейчас можно определиться с полом будущего ребенка с помощью репродуктивных технологий, а так же выбрать цвет глаз и волос малыша. Кто уже прибегал к подобным методам делитесь!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

T

Пользователь

от Tolya , 4 года назад

Я не думаю что это возможно, конечно технологии сейчас намного современней, но до такого уровня вряд ли дошли. Да и зачем ? Он должен походить на маму с папой, что природа даст тем и радуйтесь.

Пользователь

от Айша , 4 года назад

На счет цвета глаз и волос выбор идет только тогда, когда женщина не замужем и решила родить ребенка посредством оплодотворения. Некоторые мужчины сдают свои сперматозоиды на замораживание для оплодотворения и вы можете выбрать в клинике сперматозоиды тех мужчин у которых цвет глаз или волос вам подходят.

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

Не существует еще таких технологий, чтобы выбирать для себя пол ребенка.. Многие мужчины, особенно Кавказцы, очень недовольны, если женщина ему рожает девочку, а не мальчика, вот только не знают, что если рождаются девочки, то винить они должны только себя, так как ученые установили, что мужчина "виновен" в рождении девочек.

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

Как я слышала, в России запрещено выбирать пол ребенка, хотя это возможно, если зачатие производить искусственно. Но такая процедура очень сложная. Если вам так это важно, тогда в некоторых странах идут на это, но будет стоить очень дорого. Лучше самому экспериментировать. Слышала, что чаще всего рождаются мальчики, если зачатие произошло за 12 часов до предполагаемой овуляции.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Я тоже слышала, что сейчас при ЭКО можно выбрать оплодотворённую яйцеклетку с нужным полом, но мне это кажется каким-то странным и не правильным.