Купила эрго-рюкзак, делюсь опытом.

О

Пользователь

от Олечка , в категории: Новорожденный , 3 года назад

Приобрела себе и малышу прогулочную радость эрго-рюкзак «Бебимобиль Премьер». Объясню почему для меня это хорошая и радостная покупка. Живем на пятом этаже, пятиэтажного дома, когда ежедневно спускали коляску, первые 4 месяца, мы с мужем стали ощущать себя «Халками». Такими вот зелеными сильными монстрами, хотя почему зелеными, бордовыми. Поэтому когда выбирала переноску для ребенка, главным критерием стало легкость и безопасность.

 «Бебимобиль Премьер» моделька универсальная, сочетает в себе преимущества слинга и рюкзака-кенгуру. Мягкая, ножки в правильном положении. Рюкзак очень легок в управлении, Не надо думать как управляется, все интуитивно просто и легко. Мне нравится, что лямки широкие и не пережимают. Спина ощущает себя в рюкзаке более чем комфортно. Кстати, не все модели позволяют носить ребенка от себя лицом, а в этой возможно.

Особенно нравится, что носить можно до трех лет.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от Dama , 3 года назад

Может и хорошая штука, но похожа на обычную "кенгурушку". Кто-то ее одобряет, кто-то нет. Говорят, что позвоночник искривляется быстро. Но не берусь утверждать. Все это только на уровне слухов.

Пользователь

от АнтиповаМайя , 3 года назад

Не видела никогда такого. Но выглядит мощно. Интересно, а в жару в нем будет комфортно ребенку. Сейчас в Москве просто невыносимо жарко!(((

Пользователь

от HannyL , 3 года назад
АнтиповаМайя: Не видела никогда такого. Но выглядит мощно. Интересно, а в жару в нем будет комфортно ребенку. Сейчас в Москве просто невыносимо жарко!(((

@АнтиповаМайя Материал только на вид плотный, в действительности и в жаркую погоду такая переноска очень хорошо себя показывает. Сама покупала такую и пользовалась пару лет, но не постоянно, в действительности она бывает нужна максимум раз в пару недель.