Где купить юный конструктор номер 2

T

Пользователь

Подскажите пожалуйста где купить юный конструктор номер два от огонька ? Они вообще выпускают их ещё ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
2 мая 2020 г., 20:28
Л

Пользователь

Да продается он во всех детских магазинах, можно и через интернет-магазин заказать, но доставку придется самому оплачивать. Этот конструктор вы имели в виду?

4 мая 2020 г., 23:32

Пользователь

Люси: Да продается он во всех детских магазинах, можно и через интернет-магазин заказать, но доставку придется самому оплачивать. Этот конструктор вы имели в виду?

И во сколько приблизительно вам обошелся такой детский конструктор? Я своей детворе еще боюсь покупать подобный из-за мелких деталей, так как они вечно все тащат в рот.

20 мая 2020 г., 3:34

Пользователь

Мне бы тоже нужен такой конструктор, только желательно оригинальный. Пока не могу найти подходящий, хотя уже просмотрела очень много сайтов с разными игрушками, для детей разного возраста.

24 мая 2020 г., 21:17

Пользователь

cleo.halvorson: Мне бы тоже нужен такой конструктор, только желательно оригинальный. Пока не могу найти подходящий, хотя уже просмотрела очень много сайтов с разными игрушками, для детей разного возраста.

Можно найти в любом детском магазине, но детальки очень мелкие, не все детки могут их собирать. Мы покупаем по крупнее конструктор на данный момент.

3 июня 2020 г., 12:59

Пользователь

Нашему сыну сейчас нужен такой конструктор, потому что ребенок уже с машинок начал переключаться на другие игрушки. Не плохо было бы подарить ему такой конструктор.

21 июня 2020 г., 14:51

Пользователь

Спасибо Вам. Тоже искала. ))

3 августа 2020 г., 14:00