Где купить юный конструктор номер 2

T

Пользователь

от Tolya , в категории: Обо всем , 4 года назад

Подскажите пожалуйста где купить юный конструктор номер два от огонька ? Они вообще выпускают их ещё ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Л

Пользователь

от Люси , 4 года назад

Да продается он во всех детских магазинах, можно и через интернет-магазин заказать, но доставку придется самому оплачивать. Этот конструктор вы имели в виду?

Пользователь

от dale , 4 года назад
Люси: Да продается он во всех детских магазинах, можно и через интернет-магазин заказать, но доставку придется самому оплачивать. Этот конструктор вы имели в виду?

И во сколько приблизительно вам обошелся такой детский конструктор? Я своей детворе еще боюсь покупать подобный из-за мелких деталей, так как они вечно все тащат в рот.

Пользователь

от cleo.halvorson , 4 года назад

Мне бы тоже нужен такой конструктор, только желательно оригинальный. Пока не могу найти подходящий, хотя уже просмотрела очень много сайтов с разными игрушками, для детей разного возраста.

Пользователь

от vernie , 4 года назад
cleo.halvorson: Мне бы тоже нужен такой конструктор, только желательно оригинальный. Пока не могу найти подходящий, хотя уже просмотрела очень много сайтов с разными игрушками, для детей разного возраста.

Можно найти в любом детском магазине, но детальки очень мелкие, не все детки могут их собирать. Мы покупаем по крупнее конструктор на данный момент.

Пользователь

от Ира , 4 года назад

Нашему сыну сейчас нужен такой конструктор, потому что ребенок уже с машинок начал переключаться на другие игрушки. Не плохо было бы подарить ему такой конструктор.

Пользователь

от Анжелика , 4 года назад

Спасибо Вам. Тоже искала. ))

T

Пользователь

от Tolya , 3 года назад
Ира: Нашему сыну сейчас нужен такой конструктор, потому что ребенок уже с машинок начал переключаться на другие игрушки. Не плохо было бы подарить ему такой конструктор.

@Ира если что я вот тут покупал его https://dzheri.ru/product/iunyi-konstruktor-n2-v-chemodane и мне уже доставили все норм. На самом деле конструктор хороший и недорогой за 550 рублей купил. Любые аналоги Лего и прочих в разы дороже.